SKU: B08S79F54B
Disponibilité : En Stock
15,06€ 31,66€

  • Diamètre : 27 cm

  • Contenu : assiette plate

  • Couleur/impression : terre cuite avec intérieur ivoire

  • Matériau : plastique mélaminé avec finition émaillée réactive – résistant à la casse, aux rayures et aux éclats.

  • Passe au lave-vaisselle - Ne passe pas au micro-ondes ni au four

  • Lot de 4 assiettes en mélamine Ivoire