Navigation
Lot de 4 assiettes en mélamine Ivoire
Diamètre : 27 cm
Contenu : assiette plate
Couleur/impression : terre cuite avec intérieur ivoire
Matériau : plastique mélaminé avec finition émaillée réactive – résistant à la casse, aux rayures et aux éclats.
Passe au lave-vaisselle - Ne passe pas au micro-ondes ni au four
SKU: B08S79F54B
Disponibilité : En Stock
Disponibilité : En Stock
15,06€ 31,66€
Produits apparentés