Lot de 4 assiettes à dessert rustiques en mélamine Indigo
Diamètre : 21 cm
Contenu : petite assiette
Couleur/impression : terre cuite avec intérieur indigo
Matériau : plastique mélaminé avec une finition émaillée réactive – résistant à la casse, aux rayures et aux éclats
Passe au lave-vaisselle - Ne passe pas au micro-ondes ni au four
SKU: B08SJ8NS1N
Disponibilité : En Stock
Disponibilité : En Stock
15,28€ 41,35€
Produits apparentés