SKU: B08SJ8NS1N
Disponibilité : En Stock
15,28€ 41,35€

  • Diamètre : 21 cm

  • Contenu : petite assiette

  • Couleur/impression : terre cuite avec intérieur indigo

  • Matériau : plastique mélaminé avec une finition émaillée réactive – résistant à la casse, aux rayures et aux éclats

  • Passe au lave-vaisselle - Ne passe pas au micro-ondes ni au four

  • Lot de 4 assiettes à dessert rustiques en mélamine Indigo